Меню
Новости

«Любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались», — Артем Дзюба попросил прощения за поражение России на «Евро-2020»

«Любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались», — Артем Дзюба попросил прощения за поражение России на «Евро-2020»

Сборная России вчера вылетела с Чемпионата Европы по футболу. Артем Дзюба попросил прощения у граждан нашей страны за свой проигрыш и не стал снимать ответственности со спортсменов. Россия проиграла Дании со счетом 1:4. Россияне сразу стали упрекать футболистов в непрофессионализме.

После матча лидер сборной Артем Дзюба выступил с эмоциональным комментарием. Он признался, что ему стыдно за прошедший матч. «Любим себе приключения на жопу искать, поэтому сегодня обкакались. Хотелось бы извиниться перед страной за поражение. Мы проиграли — игроки прежде всего», – заявил Артем.

Единственный гол в матче был забит Артемом Дзюбой во время пенальти. На протяжении всей игры российские спортсмены пытались изменить ход игры в пользу нашей страны, но у них не получилось этого сделать. Теперь россияне отправляются домой, а остальные матчи будут проходить уже без них.

Стоит отметить, что в последние годы к российским спортсменам много претензий, однако в 2018 году, на домашнем Чемпионате мира, все-таки российские игроки смогли удивить поклонников. Тогда команда была в шаге от полуфинала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба Евро-2020

Новости партнёров