Меню
Новости

Дзюба подарил звание «Лучшего игрока» своему другу

Дзюба подарил звание «Лучшего игрока» своему другу

За последние 24 часа Артем Дзюба стал настоящей звездой российского интернета. После того, как видео мастурбирующего футболиста слили в сеть, об этом заговорили все: от простых пользователей сети и поклонников Дзюбы до звезд и влиятельных лиц российского шоубизнеса.

После произошедшего нападающий «Зенита» был отстранен от сборной, но у Артема еще остался шанс сыграть матч «Зенит» – «Краснодар», во время которого Дзюба снова оказался в свете софитов из-за того, что не смог реализовать пенальти.

Несмотря на всю череду неудач, которая свалилась на футболиста, Дзюба не потерял своего благородства: после одного из матчей футболист был готов отдать звание «Лучшего игрока» своему другу. Оказалось, что незадолго до матча полузащитник «Зенита» потерял отца.

«Я бы хотел отдать этот приз Лёхе Сутормину. У него вчера не стало папы. Когда он заплакал после гола, я сразу понял, что что-то не так. Он нам все рассказал. Хочу, чтобы эта награда досталась ему, он ее заслужил – настоящий мужик»,

– прокомментировал свое решение Дзюба.

Дзюба добавил, что его ситуация сейчас – это «ерунда» по сравнению с тем, что случилось у его товарища. Хотя при этом футболист честно признался – напряжение и нервы помешали ему отыграть на 100%:

«Психологически как-то давило. Спасибо ребятам, что сплотились вокруг меня и поддержали меня»,

– сказал Артем в интервью после матча.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Сутормин Артем Дзюба

Новости партнёров