Меню
Новости

Дзюба грубо ответил журналистам, за что его высмеяли в сети: «Пусть голы нормальные придумает!»

Дзюба грубо ответил журналистам, за что его высмеяли в сети: «Пусть голы нормальные придумает!»

Жить футболисту Артёму Дзюбе стало в разы сложнее после того, как он попал в волну хейта на фоне интимного скандала. Мужчина устал от травли и от того, что публика и пресса постоянно делают на этом акцент, будто не замечают никаких других его достижений в жизни. Однако, не самое доброе отношение иногда спортсмен провоцирует к себе сам. Так, например, на днях бывший игрок петербургского «Зенита» не вышел к журналистам после матча против «Урала», заявив, что ему скучно отвечать на банальные вопросы журналистов.

«Что сделать, чтобы я опять начал общаться с прессой? Придумать нормальные вопросы», — важно обратился он к представителям СМИ. Многие его поклонники и пресск посчитали такое отношение неуважением и отметили, что Артем слишком манерно высказывается в адрес тех, кто проявляет интерес к его жизни. Журналисты осудили такой подход к работе и оставили несколько публичных комментариев, чтобы в шутку задеть футболиста.

 «Буду называть фамилию Дзюба в репортаже, только если Артем начнет забивать интересные голы. Что нужно делать, чтобы я снова крикнул „Дзюба. Гол!“? Голы нормальные придумать», — съязвил журналист канала «Матч ТВ» Роман Нагучев. «Еще Ром, пока Дзюба усиленно придумывает нормальные голы (или вообще хоть какие-то голы), ты можешь насладиться глубокомысленными вопросами самого Дзюбы в его YouTube-шоу», — поучаствовал во «флэшмобе» комментатор Тимур Журавель.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба

Новости партнёров