Меню
Новости

Отец Дзюбы шутит над ним после видео с мастурбацией: «Сын-то у нас дротист!»

Отец Дзюбы шутит над ним после видео с мастурбацией: «Сын-то у нас дротист!»

Два года назад Артем Дзюба шокировал общественность интимным видеороликом, который случайно попал в Сеть. На нем футболист мастурбировал и издавал соответствующие звуки. Откровенный ролик негативно сказался на репутации Артема. От него отказывались рекламные партнеры, а тренер не вызывал в сборную.  

Не удивительно, что Дзюбе тяжело переживал из-за слитого видео интимного характера. Футболисту приходилось постоянно терпеть сальные шутки в свой адрес. От него отвернулись многие фанаты. Сейчас история практически позади, это испытание спортсмен вспоминает с юмором. По словам Дзюбы, девушки стали больше уделять ему внимания. Некоторые даже раздевали взглядом.

«Батя всегда может подкольнуть: „Ну как там дрочун мой? Сынок, может, дротики пойдем покидаем? Сын-то у нас дротист!“ Я к этому с улыбкой уже отношусь», – рассказывает футболист.

Артем не понимает, почему ситуация вызвала такой резонанс. Ведь мастурбируют практически все люди на Земле. В этом нет ничего криминального.

«За что они меня теперь не любят? За дрочку условно? Господи, да они все там дрочат. Все мальчики, все люди это делают», – говорит он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба

Новости партнёров