Меню
Новости

Джулия Майклз защищает Селену Гомес перед хейтерами

Джулия Майклз защищает Селену Гомес перед хейтерами

Американская певица Джулия Майклз (Julia Michaels) защищает Селену Гомес (Selena Gomez) как автора песен. Недавно в интернете несколько человек поставили под сомнение писательские навыки звезды, заявив, что она не является автором собственных треков.

Недавно стало известно, что молодая поп-звезда готовится к выпуску новой музыки через четыре года после выпуска альбома «Revival«. После затяжной депрессии Селена наконец-то возвращается к творчеству и настроена серьезно! Она также объявила, что уже 23 октября выпустит сингл «Lose You to Love Me«, аудио которого уже есть в сети. Однако через некоторое время в интернете начали распространяться слухи, что девушка не является автором песни, которую ей написали другие известные авторы, в частности Джулия Майклз и брат Билли Айлиш (Billie Eilish) — Финнеас.

https://twitter.com/PopCrave/status/1186008647614291968?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1186008647614291968&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcrush.com%2Fselena-gomez-songwriting-julia-michaels-clapback%2F

Однако Селена нашла неожиданную поддержку со стороны коллег, которые стали защищать ее от неприятных нападок хейтеров. Джулия Майклз вмешалась в обсуждение и заявила, что считает свою подругу одним из лучших авторов, каких она знает ни мало.

«Я могу на 100% сказать, что Селена ОЧЕНЬ классный автор песен. Пожалуйста, не комментируйте вещи, о которых вы ничего не знаете. Это чрезвычайно грубо», — заявила девушка.

А вы верите в то, что Селена не является автором своих песен?

https://www.youtube.com/watch?v=bFFsZof6mbU

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джулия Майклз Селена Гомес

Новости партнёров