Меню
Новости

Джорджа Смит запишет песню с BTS

Джорджа Смит запишет песню с BTS

Не секрет, что сейчас звезды мирового масштаба проявляют огромный интерес к сотрудничеству с BTS. Да и сами парни не против интересных коллабораций.

После выпуска ремикса совместно со Стивом Аоки (Steve Aoki) свое желание поработать с BTS высказали в том числе Шон Мендес (Shawn Mendes) и Чарли Пут (Charlie Puth).

А теперь в этот список можно внести и британскую певицу Джорджу Смит (Jorja Smith).

https://www.instagram.com/p/BlTo0YdgGk_/?taken-by=jorjasmith_

Не так давно певица приезжала в Южную Корею, и BTS намекнули на коллаборацию с девушкой в своих соцсетях. После выступления в Токио (Япония) Джорджа прилетела в Корею, чтобы лично встретиться с лидером группы RM.

В тот же день в Twitter появилась их совместная фотография с подписью «Добро пожаловать» и эмоджи корейского флага.

Надо ли говорить, что ARMY пришли в восторг от этой новости? Теперь фанаты BTS и Джорджи гадают, что же приготовят музыканты для своих поклонников в этот раз.

На эту колаборацию ARMY рассчитывали уже давно. Еще в феврале RM опубликовал в Twitter фотографию с альбомом группы Fall Out Boy «Mania» и снимком певицы на заднем фоне. На фотографии красовалась подпись Джорджи и надпись:

«Для RM. Наслаждайся. Джорджа».

https://twitter.com/BTS_twt/status/965497182626365440?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E965497182626365440&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F08%2F22%2Fbts-spark-rumours-theyre-collaborating-with-jorja-smith-as-rm-hangs-out-with-british-singer-7870895%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jorja Smith Джорджа Смит

Новости партнёров