Меню
Новости

Джордж Клуни разделил любовницу с педофилом Эпштейном

Джордж Клуни разделил любовницу с педофилом Эпштейном

Подруга и любовница знаменитого педофила Джеффри Эпштейна (Jeffrey Epstein) Гислейн Максвелл (Ghislaine Maxwell) рассказала об интимных отношениях с Джорджем Клуни (George Clooney). Вовлеченность любимого голливудского актера миллионов в дело преступной банды было обнародовано благодаря дневниковым записям Вирджинии Джуффре (Virginia Giuffre) – одной из жертв Эпштейна и Максвелл.

https://www.instagram.com/p/BoXM-QQFW2e/

Вирджиния работала массажисткой у Джеффри около двух лет, когда вела записи о рассказах Гислейн. По словам массажистки, подруга Эпштейна часто любила хвастаться беспорядочными связями со знаменитостями, невзначай упоминая интимные детали их встреч. На 139 странице дневника было четкое упоминание Джорджа Клуни.

https://www.instagram.com/p/Bf9QcHjlWTt/

«Она как обычно начала рассказывать о сексе со знаменитостями и хихикая, как школьница, сказала, что делала Джорджу Клуни минет в туалете»,

— гласит надпись в дневнике Вирджинии Джуффре.
https://www.instagram.com/p/BdAfUIYFxxY/

Позднее массажистка завела дело на Максвелл в 2015 году и приложила более 2000 страниц доказательств из дневника. После обнародования документов в связи с судом над подругой Эпштейна у прессы появилась масса вопросов к Джорджу Клуни, но он, как и предполагалось, не дал никаких комментариев. Следствие пыталось найти какие-либо доказательство о причастности Клуни к преступной организации и к сексу с малолетними, однако, пока этого сделать не удалось.

https://www.instagram.com/p/BYp2rx8Bobt/

Напомним, суд над Гислейн Максвелл состоится в июле 2021 года, где в случае признания ее вины она получит 35 лет лишения свободы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гислейн Максвелл Джеффри Эпштейн Джордж Клуни

Новости партнёров