Меню
Новости

Джонни Депп не избивал Эмбер Хёрд. Это делал Илон Маск!

Джонни Депп не избивал Эмбер Хёрд. Это делал Илон Маск!

Американский предприниматель и, пожалуй, один из самых топовых изобретателей на сегодняшний день Илон Маск (Elon Musk), недавно запустивший в космос свой пилотируемый корабль Crew Dragon, оказывается, не такой белый и пушистый, как многие думали. Суд по делу о разводе Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Хёрд (Amber Heard) пролил свет на многие нелицеприятные делишки теперь уже неженатого мужчины.

Как мы писали ранее, в ходе следствия стало известно, что Эмбер изменяла Джонни в его отсутствие с Илоном и моделью Карой Делевинь (Cara Delevingne). Уже этой новости было достаточно, чтобы репутация Маска начала немножечко колебаться, как это случилось и с положением Деппа в голливудской среде после обвинений Хёрд в насилии. На крайнем же заседании обнаружилось, что избивать Эмбер мог совсем не Джонни, а Илон Маск!

«Депп был в отъезде уже неделю, так что раны появились уже позже»,

— было заявлено на суде.

Один из заявленных свидетелей, который являлся охранников в апартаментах звезд, сообщил, что следы от ударов у Хёрд появились через неделю после отъезда Деппа. И как раз в это время ее посещал Илон! Пока что эта информация не доказана, а верить одному свидетелю в деле такого масштаба невозможно, поэтому будет ждать следующих новостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джонни Депп Эмбер Хёрд

Новости партнёров