Меню
Новости

Джису из BLACKPINK отмечает юбилей

Джису из BLACKPINK отмечает юбилей

Завтра Джису (Jisoo), одной из участниц легендарной группы BLACKPINK, исполняется 25 лет. И, конечно, поклонники девушки готовятся к этому событию в соцсетях. Под хэштегом #ForJisooWithLove в Twitter уже появились первые поздравления с днем рождения.

Одна из поклонниц группы выложила скрин из Wikipedia с карточкой исполнительницы: на ней Джису все еще 24 года.

«Сегодня последний день, когда вы можете это ретвитнуть», – напомнила фанатка.

Несмотря на то, что завтра Джису уже исполняется 25 лет, для многих блинков она навсегда останется такой же малышкой, какой она была, когда впервые вышла на сцену вместе с BLACKPINK в 2016 году.

Кстати, для нас Джису исполнится 25 лет, но по корейской системе девушке стукнет целых 26!

https://twitter.com/YGDreamers/status/1212416522192183297

Хэштег #ForJisooWithLove был запущен фан-аккаунтами Джису. На данный момент тэг уже пропал из списка трендовых в Twitter, но блинки все равно готовы к запуску проектов в честь дня рождения певицы, к которым они готовились на протяжении последних нескольких недель.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Везде суется эта морда! Уже надоел», — Пугачева ответила Стефановичу за то, что обнажил о ней тайные факты ⚡ «Не могла выносить ребенка»: жена Петросяна бурно отреагировала на обвинения общественности и сделала признание ⚡ Праздника не будет: Алла Пугачева осталась одна в свой 75-ый день рождения ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров