Меню
Новости

Джису из BLACKPINK и Сухо из EXO встречаются

Джису из BLACKPINK и Сухо из EXO встречаются

Самой обсуждаемой к-поп парочкой последних дней стала пара Джису (Jisoo) из BLACKPINK и Сухо (Suho) из бойз-бэнда EXO. Нетизены с удовольствием распространяют фотографии айдолов по сети, фантазируя о том, что происходит между их кумирами.

Возможный роман между Джису и Сухо – идеальный расклад для шипперов. По их словам, айдолы отлично смотрятся вместе и подходят друг другу по характерам.

Слухи об этих отношениях мгновенно распространяются по соцсетям, благодаря фанатам группы, которые ищут всевозможные доказательства того, что Джису и Сухо действительно вместе. Даже если это доказательство – похожие цветы, которые оба айдола опубликовали в Instagram.

Впрочем, среди блинков есть и ярые противники такого расклада.

«Джису никогда не будет встречаться с Сухо, он ужасно скучный», – написала одна из фанаток BLACKPINK в своем профиле, призывая прекратить распространение подобных слухов.

Возможно ли, что эти двое и правда встречаются? Или все доводы кажутся вам недостаточно убедительными?

https://twitter.com/mgyuu9/status/1160537935747272704?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.insertlive.com%2Fhot-gossip%2F20190812152725-7-52447%2Fjisoo-blackpink-dan-suho-exo-pacaran

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO Джису Сухо

Новости партнёров