Меню
Новости

Джису и Лиса из BLACKPINK оделись в костюмы животных

Джису и Лиса из BLACKPINK оделись в костюмы животных

Джису (Jisoo) и Лиса (Lisa) из популярной к-поп группы BLACKPINK появились в международном аэропорту Кимпхо в милых костюмах животных. Девушки всегда привлекают особое внимание поклонников своим внешним видом, их даже называют «королевами стиля». И новые образы звезд пришлись по душе фанатам.

На самом деле еще в сентябре во время встречи с поклонниками команда Лисы и Джису проиграла несколько игр команде Розэ (Rosé) и Дженни (Jennie). В качестве наказания подруги обещали как-нибудь появиться в аэропорту в необычных образах. Похоже, что они справились на все сто процентов.

Каждый раз девушки появляются на публике в новых нарядах, однако на этот раз никто не ожидал увидеть их в роли кролика и уточки. 3 декабря группа была замечена в аэропорту Кимпхо по пути в Японию на следующий концерт в их мировом турне «In Your Area». Лиса была одета в желтый костюм уточки и мягкие ботинки в тон. Джису, в свою очередь, подошла к делу более креативно и в буквальном смысле воплотила свое прозвище «Jisoo Turtle Rabbit Kim» в реальность. Певица надела розовый костюм кролика, кроличьи ушки в тон и рюкзак, стилизованный под черепашью раковину.

Как вы думаете, девушки справились с заданием?

@koreaboo.com / Лиса и Джису

https://twitter.com/jendeukiebabo/status/1201641442545766400?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1201641442545766400&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fblackpink-jisoo-lisa-extra-cuteness-animal-onesies-airport-kept-promise%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK K-POP Джису Лиса

Новости партнёров