Меню
Новости

Джина из BTS заподозрили в романе

Джина из BTS заподозрили в романе

Как самый старший участник корейской группы BTS, Джин (Jin) чаще остальных появляется на разных мероприятиях и в светских кругах. С таким образом жизни найти девушку, казалось бы, не такая уж большая проблема.

Однако о личной жизни певца почти ничего неизвестно. Единственный роман, в котором заподозрили его фанаты, был с комиком Ли Гук Джу (Lee Guk Joo). О них впервые заговорили после рассказа Джина о девушке его мечты. По словам певца, у неё обязательно должны быть… щечки. Ли, посчитали поклонники, идеально под это описание подходит. Тем более, что и вместе их видели не так давно.

https://channel-korea.com/bts-member-girlfriend/

Правда, Хонг Сук Чун (Hong Suk Chun), с которым Ли участвовала в шоу «Radio star», сказал, что видел Ли с парнем, и это был не Джин.

Вот теперь и гадай: вместе артисты или нет? Одно можно сказать точно: у Джина есть образ идеальной девушки и это вовсе не модели, красующиеся на обложках журналов. Для певца главное, чтобы любимая умела готовить, заботилась о нем и обладала миловидной внешностью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров