Меню
Новости

Джин впервые высказался об их отношениях с Чонгуком

Джин впервые высказался об их отношениях с Чонгуком

Джин (Jin) стал причиной расставания Чонгука (Jungkook) и Ви (V). Парни встречались несколько лет, но в одночасье Чонгук забыл о Ви и закрутил роман с другим коллегой по группе – с Джином. Известно, что парень наконец-то высказался о том, что случилось.

«Ви многое себе придумал. Половины из того, что пишут, не было. Да, мы сблизились с Чонгуком, но пока еще рано говорить о чем-то большем. По крайней мере, Ви остается для меня другом и мне очень жаль, что я его ранил», – заявил Джин в разговоре с одним из своих приятелей.

Напомним, неделю назад появилась информация о том, что Джин и Чонгук начали встречаться. Хотя еще совсем недавно Чонгук помирился с Ви. Ви предполагал, что у них с Чонгуком все будет хорошо, но счастье длилось недолго.

Стоит отметить, что сам Ви в очень подавленном состоянии и не понимает, что ему делать. Ему очень больно от того, что происходит. Ви даже думает покидать группу, так как не сможет работать с Чонгуком и Джином вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Джин Чонгук

Новости партнёров