Меню
Новости

Джин соблазняет АРМИ прозрачной рубашкой в новом клипе «Black Swan»

Джин соблазняет АРМИ прозрачной рубашкой в новом клипе «Black Swan»

Сложно сказать, что именно покорило поклонников BTS в новом клипе группы «Black Swan». Здесь скорее стоит говорить об идеальной комбинации текста песни, голосов музыкантов, цветокоррекции ролика, танцевальных движений и, конечно же… безупречно подобранных костюмов!

После выхода клипа наряд Джина (Jin) стал одной из самых трендовых и обсуждаемых тем в Южной Корее, потому что костюм музыканта буквально сразил АРМИ наповал. Возможно, фанаты так бурно отреагировали на увиденное, потому что просто не ожидали, что BTS снимут клип в роскошном театре Лос-Анджелеса (Los Angeles Theater).

Конечно, стилисты мемберов позаботились о том, чтобы наряд каждого из участников группы выглядел сногсшибательно, но внимание АРМИ тут же привлекла полупрозрачная рубашка Джина. По абсолютно понятным причинам! Ведь если у поклонниц есть возможность лишний раз полюбоваться на шикарное тело любимого айдола, почему бы этого не сделать?

https://twitter.com/BAEKJlNMOON/status/1235272325748215808

А вы уже видели новый клип «Black Swan»? За что еще зацепился ваш взгляд помимо волшебных костюмов парней?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров