Меню
Новости

Джин сходил на рыбалку. Почему он запомнит её надолго?

Джин сходил на рыбалку. Почему он запомнит её надолго?

Для поклонников корейской группы BTS новость о том, что Джин (Jin) гениален — не новость. Они и так знают, что их кумиры не такие, как все. А как ещё назвать человека, который пошёл на рыбалку, мало того, что поймал рыбу, так ещё и без помощи удочки. Вот-вот! Представляете?

А дело было так. Парни принимали участие в телевизионном шоу  «Low of the Jungle», одном из самых любимых у их поклонников, кстати. Джина отправили на рыбалку посреди океана. Он, одетый по-домашнему, сел и стал думать, как бы ему словить рыбу. Эксперимента ради решил попробовать лайтстик или, по-другому говоря, арми-бомбочку. Ручка, как у обычный удочки, есть. И произошло что-то действительно невероятное. Джин всё-таки поймал рыбу и, как вы сами видите, достаточно крупную. Взгляните на его лицо, как он удивлён. Разве не мило?

Оказалось, он поймал единороговую рыбу. По крайней мере, так она называется в рыбацких кругах. Интересно, а какого было мужчинам, сидящим рядом? У них опыта наверняка больше, чем у Джина. Хотя правильно же говорят: новичкам везёт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров