Меню
Новости

Джин рассмешил журналистов своим поведением

Джин рассмешил журналистов своим поведением

Прибыв в аэропорт Кимпхо после окончания концерта «Love Yourself» в Фукуоке, Джин (Jin) рассмешил журналистов своим забавным поведением. Веселое видео сразу же распространилось в социальных сетях.

Как обычно, папарацци ждали приезда группы BTS, чтобы сфотографировать и снять с ними эксклюзивное видео. Было известно, что Джин одет в черный пиджак, шляпу и при себе имеет серый рюкзак.

Один из репортеров, заметив приближение музыканта, достал камеру и начал снимать происходящее. В это время Джин решил пошутить над журналистами и спрятался за колонной, периодически выглядывая и помахивая в камеру рукой. Такое поведение рассмешило репортеров. Журналисты начали смеяться и кричать: «Джин, Джин!».

 

Посмотрев забавный видеоролик, записанный на камеру одного из репортеров, АРМИ тут же начали комментировать поведение Джина.

«Мне так нравится смотреть, как он взаимодействует с журналистами. Я слышу, как репортеры там смеются», «Куда бы ни шел Джин, ему всегда удается рассмешить множество людей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров