Меню
Новости

Уже как пожилая супружеская пара: Джин рассказал, сколько дней в году BTS проводят вместе

Уже как пожилая супружеская пара: Джин рассказал, сколько дней в году BTS проводят вместе

Очень много!

Парни из группы BTS очень близки и называют себя «старой супружеской парой». Недавно в последнем эпизоде «Run BTS!» Чимина (Jimin) спросили, что он делал накануне, когда не виделся с ребятами из коллектива.

Но Шуга (Suga) отметил на это, что Чимин был со всеми парнями. Тогда все начали смеяться, и Джин (jin) рассказал, сколько на самом деле дней в году коллеги проводят вместе. Оказывается, 360 из 365! Ребята отметили, что они понимают друг друга с полуслова, будто уже прожили целую жизнь вместе. Например, когда кто-то из ребят разговаривает, а кто-то – «залипает» в телефоне, они обязательно включатся в разговор, так как сразу понимают, что остальным неприятно такое отношение к ним.

АРМИ не могут не радовать такие откровения, ведь в последнее время в Сети регулярно появляются слухи по поводу распада коллектива или о том, что группу в скором времени покинет Чонгук (Jungkook). Но после таких заявлений можно с уверенностью сказать: у ребят все хорошо, и они пока что продолжают работать в прежнем составе!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Джин

Новости партнёров