Меню
Новости

Джин из BTS занял все трендовые хэштеги в Twitter

Джин из BTS занял все трендовые хэштеги в Twitter

Фанаты BTS отлично знают, что сегодняшняя среда – это не просто среда, ведь сегодня Джин (Jin) отмечает свой 27-й день рождения. В честь праздника АРМИ закатили настоящую вечеринку в Twitter, и теперь во власти айдола 9 и 10 трендовых хэштегов в соцсети!

Под хэштегами #JINDAY, #HappyJinDay, #TonightAndAlwaysWithJin и другими фанаты делятся любимыми моментами из жизни кумира и поздравляют музыканта с праздником.

Одна из фанаток выложила небольшой отрывок из интервью с Джином, где его спросили, что бы он хотел получить в подарок от других мемберов коллектива.

«Просто, чтобы они пришли ко мне, потусовались со мной. Это самый ценный подарок», – ответил музыкант и назвал своих друзей «младшими братьями».

Уверены, сейчас ваш рот растекается в довольной улыбке. А ведь и правда: чего еще можно пожелать от самых близких, когда ты сам можешь купить себе все, что захочешь?

Поздравляем Джина с днем рождения и желаем ему как можно больше творческих успехов и ярких побед!

https://twitter.com/ilovebangpink/status/1201901521128108032?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F12%2Fbtss-jin-takes-on-majority-of-trending-worldwide-hashtags-as-fans-celebrate-his-birthday

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров