Меню
Новости

Джин из BTS устроил показ мод в аэропорту

Джин из BTS устроил показ мод в аэропорту

За последние несколько дней международный аэропорт города Кимпхо (Gimpo) не раз превращался в модный подиум, и все благодаря участникам BTS. Сначала Чимин (Jimin) устроил проходку по коридорам аэропорта, шокировав фотографов своим новым серебряным цветом волос, а вслед за ним в сети появились фотографии Джина (Jin), который уже давно известен среди АРМИ как истинный законодатель мод.

21 ноября участники бойз-бэнда приехала в аэропорт, чтобы отправится на фан-встречу в Японию. Все парни выглядели абсолютно роскошно, но самое большое внимание привлек к себе Джин, который устроил в аэропорту настоящий показ мод.

Джин надел белую рубашку, а сверху накинул роскошную двустороннюю куртку Mustang. Но главное даже не это, а лицо музыканта, которое просто сияло при свете вспышек!

Длинные кучерявые волосы, пухлые красненькие губки, гладкая, сверкающая кожа – это все Джин из BTS! И даже фанаты, которые, казалось бы, уже давно должны были привыкнуть к изумительной красоте музыканта, продолжают удивляться его совершенству.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров