Меню
Новости

Джин из BTS упал прямо на сцене

Джин из BTS упал прямо на сцене

Все участники BTS очень хотят впечатлить своих поклонников, поэтому на каждом выступлении выдают что-то особенное. Вот и Джин (Jin), являющийся самым старшим мембером, не отстает от своих собратьев и постоянно генерирует все новые и новые шутки и идеи, заставляя смеяться весь зал.

Однако на одном из выступлений в рамках «5th Muster» в Сеуле парень до того растанцевался, что упал прямо на сцене. На протяжении всего концерта, отмечают фанаты, Джин был чрезмерно активным, а во время песни «Spine Breaker» он и вовсе нацепил на себя сразу несколько пар очков, из-за чего он плохо видел то, что происходило вокруг. Исполняя одно из своих коронных движений, айдол споткнулся и упал на пол.

RM, будучи заслуженным лидером группы, тут же побежал к нему на помощь. К счастью, Джин не пострадал и заверил всех окружающих, что с ним все в полном порядке. Чтобы доказать это, он снова вернулся к своим бешеным танцам, от чего фанаты были в полном восторге.

Вот это настоящий профессионализм! Но все-таки пожелаем Джину больше не подвергать проверке свои способности, ведь мы и так верим, что он отличный танцор!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров