Меню
Новости

Джин из BTS спел для мамы

Джин из BTS спел для мамы

В День матери каждый поздравляет своих самых родных и любимых людей по-своему. Например, недавно поклонники BTS вспомнили, как Джин (Jin) посвятил маме прекрасную песню с простым названием «Mom» (мама).

8 мая 2017 года парень опубликовал кавер на эту песню, причем поздравив обоих своих родителей. Изначально песня принадлежала южнокорейскому исполнителю и музыкальному продюсеру Ra.D., но теперь многие помнят ее именно как песню, которую перепел Джин.

В Twitter участник BTS также поделился небольшим роликом, где мама подпевает ему, и написал:

«Сегодня я хочу поблагодарить своих родителей. Очень волнительно выкладывать свой первый кавер, тем более в такой важный день. Почему бы нам всем не подойти и не сказать спасибо нашим самым родным людям?»

Хоть сегодня и не День матери или любой другой праздник, мы уверены, что вы все равно можете сделать что-то приятное для своих родителей, чтобы напомнить им, как сильно вы их любите.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров