Меню
Новости

Джин из BTS рассказал о своих родителях

Джин из BTS рассказал о своих родителях

BTS любят делиться с поклонниками закулисьем своей рабочей деятельности: съемками с шоу, записями с репетиций и забавными фотографиями из поездок. Парни часто рассказывают о смысле своих песен и о том, где группа ищет вдохновение.

А вот о личной и семейной жизни BTS почти не говорят. С одной стороны, потому что 90% времени проводят за работой, с другой — потому что хотят оставить хотя бы небольшой кусочек своей жизни только для себя и своих самых близких.

Но иногда парни все-таки рассказывают немного о своей семье. Например, если вы только недавно начали следить за творчеством BTS, вам, наверное, будет интересно узнать, что Отец Джина (Jin) является генеральным директором в крупной корейской компании.

Отец музыканта работает в фирме, которая занимается поставками запчастей для компании Samsung, а мать Джина — бывшая Мисс Корея!

Самые преданные ARMY вычислили это опытным путем, хотя и сам Джин в интервью говорил, что в детстве «хотел стать офисным работником, как его отец».

Хотели бы узнать больше о родителях остальных участников BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров