Меню
Новости

Джин из BTS перевел 100 миллионов вон на помощь детям

Джин из BTS перевел 100 миллионов вон на помощь детям

Как мы знаем, участники BTS всегда стараются тратить свои многомиллионные гонорары на благие дела: кто-то из парней помогает своей родной школе, а кто-то вступает в ряды UNICEF, как это сделал Джин (Jin).

На днях стало известно, что Джин отправил в фонд защиты детей 100 миллионов вон (более 5,5 миллионов рублей). Более того, он вступил в ряды клуба UNICEF в качестве постоянного члена, пообещав регулярно поддерживать деятельность организации. Джин начал помогать фонду еще в прошлом году, однако держал это в тайне. Тем не менее его щедрые пожертвования не обошли вниманием, и представители UNICEF решили сами объявить о его помощи.

Генеральный секретарь организации от всей души поблагодарил Джина за то, что он участвует в помощи детям:

«Мы выражаем огромную благодарность Джину, который стал примером для всего молодого поколения. Спасибо ему за то, что дает нашим детям надежду на лучшее будущее».

Сам Джин надеется, что и АРМИ поддержат его начинание и будут обращать больше внимания на проблемы окружающих. Всем знаменитостям точно стоит поучиться у парней из BTS, как распоряжаться деньгами!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров