Меню
Новости

Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен

Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен

Поклонники BTS были страшно удивлены, когда увидели Джина (Jin) среди китайских школьников на вступительных экзаменах. Конечно, парень не приехал поздравить выпускников сам (кажется, в таком случае организаторам пришлось бы отменять экзамен), но появился у школы в слегка ином обличье.

Один из родителей, который пришел поддержать свою дочку, вынес к зданию школы огромный баннер с изображением ее кумира. Отец ждал, пока дочь напишет вступительный экзамен в колледж, и надеялся, что энергия Джина поможет ей выполнить все задания на 100%.

АРМИ, которые увидели эти изображения в интернете, были в восторге. Многие из них написали, что это – один из лучших способов поддержать свое чадо в такой непростой период.

«Так здорово иметь отца, который поддерживает тебя в непростой учебный период и заботится о твоем здоровье после тяжелого экзамена»,

– писали фанаты бойз-бэнда.

Вступительные экзамены в Китае, как и в Корее, проходят раз в год. Это очень напряженный момент для всех поступающих, к которому они готовятся на протяжении длительного времени.

Но мы уверены, что у этой девушки все будет хорошо. Ведь с ней сила Джина!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров