Меню
Новости

Джин из BTS показал себя как жестокий диктатор в новом эпизоде «Run BTS!»

Джин из BTS показал себя как жестокий диктатор в новом эпизоде «Run BTS!»

Кажется, Джин (Jin) из BTS еще никогда не проявлял себя таким диктатором, как во время съемок 96 эпизода шоу «Run BTS!». В каждом из выпусков парни играют в какие-нибудь игры, выполняют забавные челленджы и отвечают на странные вопросы. В этот раз мемебры бойз-бэнда, которые оказались в заточении из-за распространения коронавируса, решили сыграть в Beyblade.

Джин вызвался быть судьей, а конфликтные ситуации решались по-простому – игрой в «Камень, ножницы, бумага».  Но как-только Чонгук (Jungkook) указал на золотую коробочку с Draciel Gold, Джин закричал «Это мое» и схватил ее со стола. Демократии в игре наступил конец.

https://twitter.com/CosmosOfJoyHope/status/1239891988071297025

Конечно, остальных парней повеселила такая реакция айдола, а RM тут же попытался забрать у него коробку, но Джин был непреклонен. Музыкант не слушал никакие протесты остальных участников группы и отказывался идти на компромисс.

Может быть, на первый взгляд Джин кажется очень милым и совсем не конфликтным, но когда этот парень чего-нибудь хочет, то добивается своего любой ценой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS Джин

Новости партнёров