Меню
Новости

Джин из BTS болен?

Джин из BTS болен?

На какую фотографию ни посмотри, у Джина (Jin) из BTS везде черные круги под глазами. Многие поклонники группы начали беспокоиться за здоровье звезды. Самые частые предположения —  это переутомление, депрессия, хроническое заболевание почек или сердечно-сосудистой системы. Факторов, вызывающих образование мешков под глазами, безусловно, можно перечислить намного больше. Однако, ввиду неразглашения информации о личной жизни участников к-поп группы, никто так и не смог с твердостью утверждать наличие того или иного диагноза.

https://www.instagram.com/p/BvPEUWuHjqn/

Надеемся, что наличие черных кругов под глазами — всего лишь реакция на постоянные концерты, тренировки и перелеты. Безусловно, подобный темп жизни оказывает сильное влияние на организм даже такого здорового, целеустремленного и сильного парня, как Джин. И мешки под глазами — не худшее, что может случиться от периодического недосыпа.

К сожалению, в истории BTS ни раз случались казусы на сцене, когда участникам группы становилось плохо. Например, буквально в этом году в марте на 4-дневном  концерт LOVE YOURSELF  в Гонконге Ви (V) чуть не лишился чувств перед многомиллионным стадионом из-за истощения и перенапряжения.

Похоже, парни так занятым творчеством, что не могут выделить времени на отдых, однако иногда все-таки следует дать себе минутную передышку.

https://twitter.com/hertaetae/status/1109850879648301056?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1109850879648301056&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.k-pop.ru%2Farticle%2F313964

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Ви Джин

Новости партнёров