Меню
Новости

Джин и Чонгук обнимаются в спортивном зале

Джин и Чонгук обнимаются в спортивном зале

Как известно, BTS радуют нас не только своей потрясающей музыкой и танцевальным мастерством, но и невероятно красивыми фотографиями. Хотя, пожалуй, «красивые» – слишком слабое прилагательное для этих сногсшибательных, горячих снимков, которые заставляют фантазию уносится в заоблачные, космические дали.

Да-да, речь про ту самую спортивную фотосъемку, во время которой Джин (Jin) и Чонгук (Jungkook) отлично провели время на имитированной детской площадке, отжимаясь, подтягиваясь и выполняя различные упражнения. А у нас есть целый 2,5-минутный видео-ролик, который можно прокручивать снова и снова, наслаждаясь не столько спортивными скилами парней, сколько их обаятельностью, которая заставляет улыбаться даже в самых хмурый день, и какой-то особенно притягательной сексуальностью.

А это объятие в середине ролика! Вы тоже это видели? У вас тоже сердце заколотилось чаще? В одном этом жесте столько тепла, нежности и даже страсти. Хочешь – нежно умиляйся и бурчи под нос что-то вроде «бози мой», хочешь – срочно ставь скрин на заставку ноутбука и садись за новый жаркий фанфик 18+. Одним секундным прикосновением эти парни умудряются вызвать в поклонниках целых спектр эмоций: от любви до желания, от нежности до вожделения.

Такой же разнообразной, как наши эмоции по поводу этих объятий, была и реакция АРМИ на видео-ролик: кто-то с улыбкой писал о том, как забавно парни выполняли подтягивания, а кто-то сконцентрировал все свое внимание на напряженных мышцах на руках музыкантов.

А какой момент из ролика больше всего понравился вам?

https://twitter.com/sv__queen/status/1114425791192997889?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1114425791192997889&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fthis-video-of-bts-jungkook-jin-working-out-on-the-set-of-their-photoshoot-is-too-hot-17017062

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин Чонгук

Новости партнёров