Меню
Новости

Джимми Киммел выставил Билли Айлиш в неприглядном свете

Джимми Киммел выставил Билли Айлиш в неприглядном свете

Поклонники считают, что Билли Айлиш (Billie Eilish) недовольна тем, как она показала себя на шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) несколько недель назад, и винит в этом ведущего! При этом сама девушка вела себя скованно, многие отметили, что она проигнорировала приветственные крики фанатов, которые выражали радость при ее появлении.

7 декабря певица появилась на мероприятии Variety Hitmakers Event в Голливуде, где получила награду «Хитмейкер года».

«Большое спасибо, Variety! Спасибо, что не заставляешь меня выглядеть глупо, как все хотят делать по телевизору — обожаю это», — заметила Билли.

Не только поклонники, но и участники мероприятия услышали в этом комментарии шпильку в сторону Джимми Киммела, ведь именно его шоу недавно посещала девушка. Ведущий спросил Билли, знает ли она музыку 80-х. И на вопрос о том, кто такие Van Halen, певица не знала, что сказать. После выхода программы в эфир произошедшее стало достоянием общественности. И, конечно же, хейтеры нашли еще одно уязвимое место звезды — как же она может не знать легендарную американскую хард-рок-группу?

Однако нашлись и те, кто поддержал Билли.

«Если вы не слышали о @billieeilish, посмотрите в интернете. Она классная! Если вы не слышали о @VanHalen, посмотрите в интернете. Они тоже классные. Музыка должна объединять нас, а не разделять. Слушайте, что вы хотите, и не позорьте других за то, что они не знают, что вам нравится», — написал фанат в Twitter.

А вы на чьей стороне?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Джимми Киммел

Новости партнёров