Меню
Новости

Джигурда – о Милохине, Бузовой и Моргенштерне*: «Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой и т. д.»

Джигурда – о Милохине, Бузовой и Моргенштерне*: «Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой и т. д.»

В современном шоу-бизнесе больше всего с критикой сталкиваются кумиры молодежи – Даня Милохин, Моргенштерн* и Ольга Бузова. О них говорят безостановочно, а в Сети каждый день появляется негативная и критикующая статья о их деятельности. Бузову не любят за ее неумение петь, Милохина за большие дыры в образовании, а Моргенштерна за его нецензурные треки. Прокомментировать положение решил Никита Джигурда. Которые также неоднократно сталкивался с хейтом и критикой в свой адрес. Он отметил, что любит этих персонажей, как внуков.

«Это просто дети, которые, как мотыльки, интуитивно стремятся к славе. Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой и т. д.», – сказал Джигурда.

Он считает, что эти персоны не приносят людям ничего ценного и познавательного, они для публики – десерт. И очень здорово, что все они собираются вместе и радуют народ. Ведь так жить становится интереснее. Джигурда уверен, что артисты подают пример подрастающему поколению, как можно сделать себя самим. При этом он отметил, что популярность не вечна, людям нужно это понимать.

*Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Моргенштерн Никита Джигурда Ольга Бузова

Новости партнёров