Меню
Новости

Джигурда и Волочкова выложили свои ролевые игры в Instagram

Джигурда и Волочкова выложили свои ролевые игры в Instagram

Анастасия Волочкова, известная всему миру своими «откровенными» шпагатами, оказалась в центре очередного (конечно же, эротического) скандала. Некоторое время назад в Instagram-аккаунте балерины появился крайне откровенный ролик с участием Никиты Джигурды.

Волочкова в пьяном состоянии и футболке с надписью «Никто не уйдет отсюда девственницей» оказалась на домашней вечеринке с длинноволосым актером и не отставала от Джигурды, спеша узнать размер его мужского достоинства.

«А у тебя он длинный вообще или нет?»

– напрямую спросила его балерина.

Все началось с того, что пьяные Волочкова и Джигурда решили разыграть небольшую сценку из книги «Аленький цветочек», но их сказку явно можно было бы читать только детям старше 18. В какой-то момент Джигурда схватил Волочкову за грудь и отметил на камеру, что «она – настоящая»:

«Не слушайте ни Ксению Собчак, ни Каделаки. Грудь настоящая. Соски настоящие»,

– рыча, произнес актер.

Многие пользователи сети приняли решение отписаться от актера и от балерины в Instagram после выхода этого ролика.

«Развлекайся, как хочешь. Но не выкладывай это в сеть!»

– написали возмущенные бывшие подписчики Волочковой.

Фолловеры Волочковой также отметили, что в последнее время «пьяные» публикации в соцсетях балерины стали появляться особенно часто.

«Спиваетесь, Настя»,

– прокомментировали они.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Никита Джигурда

Новости партнёров