Меню
Новости

Джигурда — об интиме с женой: «По видеосвязи могу сказать: «Анисина, грудь покажи»

Джигурда — об интиме с женой: «По видеосвязи могу сказать: «Анисина, грудь покажи»

Личная жизнь Никиты Джигурды всегда полна страсти и секса. Мужчина уже больше десяти лет женат на Марине Анисиной. Несмотря на то, что пара давно вместе, их интимная жизнь очень разнообразна.

Правда, в жизни Джигурды и Марины был непростой период. Они даже разводились. Пожив немного раздельно, парочка поняла, что они созданы друг для друга. В 2021 году у них состоялась вторая свадьба. Супругам хорошо вместе. Однако постоянные гастроли Анисиной мешают им насладиться обществом друг друга. Девушка работает во Франции, где часто выступает. Напомним, Марина – чемпионка мира в танцах на льду.

«Мы, бывает, год не видимся тактильно. Мы каждый день созваниваемся по несколько раз, на видеосвязи, там я могу сказать: «Анисина, сиську покажи», — признается артист.

Стоит отметить выдержку Марины. Она понимает, что Джигурда страстный мужчина. Он может трогать девушек за гениталии и другие пикантные места. Например, Анастасию Волочкову за грудь и попу. Однако Анисина понимает, что он не будет заниматься сексом ни с одной дамой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джигурда Марина Анисина Никита Джигурда

Новости партнёров