Меню
Новости

Джигана заподозрили в получении израильского гражданства

Джигана заподозрили в получении израильского гражданства

Кажется, Джиган один из тех, кто не собирается жить только с российским гражданством. Сегодня появились слухи, что рэпер пытается стать гражданином Израиля.

В Сети появились кадры, на которых мужчина, очень похожий на Джигана, стоит в МВД города Хайфа во время ожидания консульской проверки на предмет получения гражданства Израиля.  Отметим, что сейчас процедура получения гражданства упрощена для тех, у кого в роду были еврейские корни. Возможно, артист пошел именно по этому пути. Ведь у него была прабабушка, которой удалось выжить в Холокост.

К слову, если Джигану одобрят документы, то он сможет беспрепятственно путешествовать на берега Мертвого моря. К слову, его жена Оксана Самойлова неоднократно восхищалась там курортами. Кроме того, гражданство Израиля поможет вывести деньги с российских карт на зарубежные банки.

Отметим, что Джиган не дает никакие комментарии по этому поводу. Но ранее артист ездил в Израиль один. Тогда он называл эту страну своим «домом, милым домом». Что ж, нам остается только догадываться, что же задумал артист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган

Новости партнёров