Меню
Новости

Джиган снова дома, купается в бассейне и играет с детьми

Джиган снова дома, купается в бассейне и играет с детьми

Уже несколько месяцев мы тщательно следим за новостями звездной пары Джигана и Оксаны Самойловой. Напомним, что пару месяцев назад между супругами произошел большой конфликт, в результате которого женщина заявила о разводе, а супруг отправился в лечебницу для зависимых.

Эта тема стала номером один для обсуждения. Рейтинги исполнителя и модели взлетели, реклама, соответственно, тоже подорожала. Многие звездные коллеги не поверили в разлад в семье исполнителя. Люди считали, что, возможно, все это хороший пиар-ход, ведь скоро у рэпера релиз трека.

Песня «Тайны» появилась в сети пару дней назад, сам Джиган свою работу посвятил своей семье. Теперь социальные сети исполнителя переполнены семейными снимками и видео, каждый свой пост он подписывает словами любви и извинений.

https://www.instagram.com/p/B_rc76ljnyG/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Сегодня рэпер удивил нас вдвойне. Он выложил видео, снятое на территории своего дома, где он ныряет в бассейн, а следом за таким весенним видео мужчина опубликовал фотографию, на которой, он вместе с 3-мя дочерями и маленьким сыном весело проводят время в игровой!

https://www.instagram.com/p/B_rX9DBjApr/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров