Меню
Новости

Джиган попал в наркологическую клинику?

Джиган попал в наркологическую клинику?

В новостном telegram-канале появилась интересная информация о семье Джигана. В посте сообщают о слухах, возникших в интернете о наркозависимости рэпера. Поговаривают, что он снова попал в наркологическую клинику. Распространению сплетен, по утверждению паблика, сопутствует «страшное»: ни Денис, ни его жена Оксана Самойлова не выходят на связь с фолловерами и не выкладывают stories в Instagram уже 2 дня.

Происходит ли что-то неприятное в звездной семейке или нет? На данный момент нет подтвержденных фактов случившегося, однако, еще совсем недавно селебрити весело проводили время на отдыхе в компании не менее известных Анастасии Решетовой, Тимати, Егора Крида и Вали Карнавал, а неделю назад супруга Джигана сообщила, что вся ее семья отправилась на Мальдивы и прекрасно проводит время на островах.

Последний снимок в ее профиле сделан 4 дня назад. Владелица бренда косметики показала подписчикам своего маленького сыночка, написав длинный пост о том, какой тяжелый возраст у него сейчас, но, стоит сказать, ни о каких проблемах с мужем в тексте не было ни слова.

https://www.instagram.com/p/CKQnjJvhPzy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров