Меню
Новости

Джиган и Оксана Самойлова официально помирились!

Джиган и Оксана Самойлова официально помирились!

За историей этой звездной пары следит вся страна уже на протяжении нескольких месяцев! Джиган и Оксана Самойлова объявили о том, что расходятся. Напомним, 15 июня у них должно состояться первое слушание по делу о разводе.

В очередной раз супруга российского рэпера уличила мужчину за многочисленными изменами и неправильным образом жизни, что собственно и стало основным толчком для разрыва союза.

После того, как Джиган вернулся с лечения от наркозависимости, то уделял своей супруге большие знаки внимания, вел себя только культурным образом и всем своим видом давал понять, что предыдущие ошибки он уже осознал. Поклонникам стало ясно, что рэпер не хочет разводиться и потерять свою супругу Оксану, но как мы знаем, пока девушка никаких отмен не представляла.

Сегодня на странице в Инстаграм Джиган опубликовал снимок, на котором изображен он, его супруга и маленький сын, эту фотографию он подписал словами, что он счастлив!

https://www.instagram.com/p/CAmna_aA7mp/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Поклонники уже начали писать множество слов поздравлений артисту, ведь такой пост все восприняли за официальное примирение пары!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров