Меню
Новости

На фоне слухов о разводе: В Сеть слили переписку Джигана с моделью

На фоне слухов о разводе: В Сеть слили переписку Джигана с моделью

Оксана Самойлова и Джиган продолжают хранить интригу вокруг своих отношений. Молодые люди не комментирую слухи о своем расставании, но и не подтверждают этого. Лишь изредка в Сеть оскользают новости о их семье.

Недавно Самойлова призналась, что они не живут вместе. Временно ли это, пока неизвестно. Но Джиган продолжает видится с детьми, и, кажется, не только с ними. Сегодня в одном из Telegram-каналов просочилась переписка рэпера с одной из красоток. Джиган ведет себя в переписке так, будто является холостяком. Он предлагает девушке позаниматься с ней спортом и отвешивает ей комплименты.

«Я бы лайкнул еще раз твое фото, но нельзя», – пишет Джиган.

Любовница ли это? Выводы делать пока рано. Подождем, что скажет на этот счет сам Джиган. Отметим, что в отличии от Самойловой рэпер неоднократно выходил на связь и заверял, что в «его семье все хорошо». При этом, Джиган снял обручальное кольцо и перестал ночевать дом. Вопросов у публики появляется все больше и больше.

P.S. Джиган опроверг слухи о любовнице. Рэпер заявил, что это сделано в «Фотошопе». Также Джиган добавил, что не ходит на пробежку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксан Самойлова

Новости партнёров