Меню
Новости

Джиджи Хадид официально подтвердила свою беременность!

Джиджи Хадид официально подтвердила свою беременность!

Пару дней назад в сети появилась информация о беременности одной из самых высокооплачиваемых моделей мира Джиджи Хадид (Gigi Hadid). Девушка уже несколько лет встречается с экс-участником группы «One Direction» Зейном Маликом (Zayn Malik). Новость о беременности очень обрадовала поклонников пары, фанаты считают, что ребенок укрепит их союз и влюбленные смогут сделать серьезный шаг в отношениях.

В шоу «The Tonight Show Starring» с Джимми Фаллоном (Jimmy Fallon) во время интервью девушка призналась ведущему о своей беременности.

«Мы бы хотела сделать официальное заявление по своему. Но то, что мы испытываем сейчас это удивительно. Мы очень рады и счастливы. Это как светлый луч, который нам нужен был!» — поделилась своими впечатлениями Джиджи Хадид.

Пара Зейна Малика и Джиджи Хадид вместе выглядит прекрасно. Поклонники известных людей уже начали предполагать как будет выглядеть звездный ребенок. Возьмет ли он светлый цвет волос или темный, как у Зейна? А какие качества передадутся малышу, будет ли он таким же артистичным, как его родители?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джиджи Хадид Зейн Малик

Новости партнёров