Меню
Новости

Джиджи Хадид официально подтвердила слухи о романе с Зейном Маликом

Джиджи Хадид официально подтвердила слухи о романе с Зейном Маликом

В Сети уже давно идут активные обсуждения отношений модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и певца Зейна Малика (Zayn Malik). Некоторое время назад этот звездный тандем прекратил общение, расставшись на дружеской ноте. Однако поклонники не верили, что их чувства навсегда угасли. Сами селебрети только подогревали эти догадки, периодически появляясь на публике вместе.

На радость фанатам Джиджи решилась поставила точку во всей этой истории. Девушка выложила в своем Instagram историю с романтической пленочной фотографией обнимающихся ребят, которую она хранит на своем прикроватном столике.

© Instagram / Gigi Hadid

Реакция публики на это заявление последовала незамедлительно.

«Наконец-то! Я так долго ждала этого…. Какие милашки», — восторгается один из комментаторов.

Однако не все видят в этом событии исключительно радостную сторону.

«Джиджи вернулась к Зейну. Не знаю, что и сказать. Это странное чувство, которое сложно объяснить… Она действительно прошла через многое. Не хочется, чтобы с ней опять произошло что-то плохое», — подписчица рассказывает о своих переживаниях.

https://www.instagram.com/p/BK58mcljoN9/

Но сомневаться можно сколько угодно, только вот результат от этого будет равен нулю. Вместо этого предлагаем порадоваться за эту прекрасную влюбленную парочку и пожелать им счастливой совместной жизни!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Джиджи Хадид Зейн Малик

Новости партнёров