Меню
Новости

Джиджи Хадид не одобряет роман Беллы и The Weeknd

Джиджи Хадид не одобряет роман Беллы и The Weeknd

Уже два дня в социальных сетях мы наслаждаемся романтическими выходными в Париже Беллы Хадид и The Weeknd. После месячного перерыва парочка снова появилась вместе, и снова во Франции! Судя по снимкам, эти двое действительно счастливы!

Зато старшая сестра Джиджи не находила себе места в Нью-Йорке! По словам инсайдеров, родственница категорически против возвращения младшенькой к Абелю, который полтора года назад жестоко бросил её ради Селены Гомес.

«Он снова сделает ей больно! Почему она ему верит! The Weeknd — хороший парень, но не для моей сестры», — приводит мнение Джиджи Нью-Йоркская пресса.

Что самое интересное, Белла не одобряет роман Джиджи с Зейном, который также периодически «треплет» нервы своей возлюбленной! Надеемся, двум самым популярным сестрам планеты удастся примириться с ухажерами друг друга!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Врач, занимавшийся суррогатным материнством Пугачевой и Галкина*, получил 19 лет колонии за манипуляции с детьми ⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ «Не могу сказать, что это боль»: Фриске перенесла операцию после заявлений о возможности рака ⚡ «Дети нервничают», — Галкин* раскрыл, как повлияли события с Пугачевой на Лизу и Гарри ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров