Меню
Новости

Джиджи Хадид больше не может молчать

Джиджи Хадид больше не может молчать

Вокруг американской супермодели Джиджи Хадид (Gigi Hadid) уже несколько лет не умолкают сплетни по поводу фигуры девушки. Ещё в 2015 году длинноногую красавицу обвиняли в том, что она слишком полная для модельной индустрии. Тогда Джиджи всем дала понять, что гордится своей фигурой и сексуальными формами.

И вот, спустя три года, Хадид вновь критикуют, только теперь из-за чрезмерной худобы. В ответ на критику девушка написала открытое письмо в Twitter, где рассказала истинную причину своих внешних изменений.

«Несколько лет я под присмотром врачей боролась с хронической усталостью и проблемами с метаболизмом. Я прошла комплексное лечение, которое поддерживает правильный баланс уровня гормонов щитовидной железы. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я могу быть для вас «слишком худой», и, признаюсь, худоба — не совсем то, чего бы мне хотелось. Но я чувствую себя здоровой. Я не собираюсь и дальше оправдываться за свое тело, как и любая другая девушка, чьи формы не вписываются в стандарты красоты других людей», — написала модель.

Впрочем, поклонники Джиджи продолжают поддерживать девушку, ведь она прекрасна с любыми формами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиджи Хадид

Новости партнёров