Меню
Новости

Джей-Хоупа назвали самым непопулярным участником BTS

Джей-Хоупа назвали самым непопулярным участником BTS

Ежегодно корейский институт бизнес-исследований составляет рейтинг самых популярных участников бойзбендов. Они основываются на том, как часто певца освещают в СМИ, ищут в интернете и как часто он общается с поклонниками. Рейтинг на октябрь этого года уже появился. С отрывом почти в два миллиона голосов в этот раз лидировал Кан Даниэль (Kang Daniel) из WANNA ONE, набрав в общей сложности 7,721,034 баллов.

https://www.instagram.com/p/Bmi0RBsBXr6/?taken-by=bts.bighitofficial

Думали, увидеть на первой позиции кого-нибудь из участников BTS? Признаемся честно, мы тоже. Из них самым популярным оказался Чимин (Jimin). Он расположился на третьем месте с 5,196,621 баллами. Начиная с четвёртого места и заканчивая седьмым, по очереди расположились Ви (V) с 4.5 миллионами голосов, следом с минимальным отрывом Чонгук (Jungkook) с 4.3 миллионами голосов, RM с 4.2 миллионами и Джин (Jin) с 3.9 миллионами. Шуга (Suga) расположился на 10-ом месте. У него всего 2.4 миллиона голосов. Но Джей-Хоупу (J-Hope) в этот раз не повезло больше всех: он набрал только 1.8 голосов, что сильно удивило поклонников. Ведь Группа BTS на слуху ежедневно, а значит, и сами участники. Но они наверняка не расстроились. Для них главное — признание фанатов и их постоянная поддержка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров