Меню
Новости

Джей-Хоуп рассказал о своей нарколепсии и частых потерях сознания

Джей-Хоуп рассказал о своей нарколепсии и частых потерях сознания

Новый Twitter-аккаунт BTS «Smereldo Books», созданный как часть Вселенной Бантан (Bangtan Universe), заворожил всех АРМИ без исключения. Сегодня в профиле появился еще один загадочный намек, связанный с Джей-Хоупом (J-Hope). Готовы разгадывать тайное послание вместе?

Первая запись Джей-Хоупа, датируемая 23 июля 2010 года, гласит:

«Моя мама дала мне шоколадный батончик. ‘ХоСок, закрой глаза и не открывай их, пока не досчитаешь до десяти'».

Новая запись от имени персонажа Джей-Хоупа уже относится к далекому будущему: запись датируется 2022 годом.

«Моя нарколепсия могла случиться в любое время, где угодно. Когда я терял сознание, мне всегда снилась мама. Все сны были похожи друг на друга. Я ехал куда-то с мамой в автобусе».

Пока связать все посты и заметки воедино кажется очень сложным, АРМИ пытаются по крайней мере привязать новые сообщения к самому первому посту из этой серии, опубликованному от имени Джина (Jin) на прошлой неделе:

«Интересно, можно ли исправить все ошибки и обиды. Я не понимал всей глубины этого вопроса».

Эта заметка датируется 2 мая 2022 года.

Некоторые поклонники группы считают, что все эти истории соотносятся с буклетами серии «Love Yourself « и пытаются разгадать таинственные послания, а другие просто получают невероятное наслаждение от новых сюжетных линий в истории Вселенной Бантан. Кстати, а вы уже увидели многочисленные отсылки к шестому мини-фильму BTS «Mama»?

Неужели наступает новая эра BTS? Нам остается только терпеливо ждать и внимательно следить за развитием событий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп Джин

Новости партнёров