Меню
Новости

Джей-Хоуп из BTS рассказал о музыкальном подарке для фанатов

Одному из участников BTS 2 дня назад исполнилось 24 года. Джей-Хоуп приятно удивил своих поклонников, устроив прямую трансляцию («Hang Out With J-Hope») в честь своего дня рождения.

Во время трансляции речь зашла о новом микстейпе, который фанаты южно-корейской группы уже давно ждут с нетерпением. «Я очень много работаю над этим и думаю, что он выйдет совсем скоро. Я занимался им почти весь прошлый год», — поделился со зрителями Джей-Хоуп. — «Я думаю, вам понравится! Я знаю, что чем чаще я говорю такие вещи, тем больше вы этого ждёте!» Правда, Чон ХоСок признался, что он всё ещё на стадии соединения треков — придётся запастись терпением и немного подождать.

https://twitter.com/remindofyou_/status/965235063741849601?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F02%2F19%2Fbts-j-hope-surprises-fans-live-birthday-broadcast-gives-update-upcoming-mixtape-7323707%2F

Разговор о микстейпе насторожил поклонников группы, но Джей-Хоуп заверил всех, что, хотя BTS часто выпускает свои треки в полночь (по южно-корейскому времени), сегодня новых сюрпризов уже не будет, так что они могут спокойно ложиться спать.

Музыкант от всего сердца поблагодарил поклонников за поздравления и за запущенный в честь праздника хэштег #WhereHobiIsWhereHopeIs — игра слов, которая отсылает к тексту скрытой песни «Sea» из пятого мини-альбома BTS «Love Yourself: Her».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS J-Hope

Новости партнёров