Меню
Новости

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Совершилось! Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) выходит замуж за директора художественной галереи Кука Марони (Cooke Maroney). Известно, что молодой человек сделал актрисе предложение после 8 месяцев отношений. Он подарил ей бриллиантовое кольцо, которое девушка пока тщательно скрывает, как, кстати, и подробности свадьбы. То ли мода сейчас такая, то ли будущие молодожены пока не определились, но о дате и месте торжества они молчат.

https://www.instagram.com/p/BtiR3xXllwd/

Судя по всему, у них сейчас по планам постоянные путешествия и прогулки. В начале месяца они ездили а Нью-Йорк, где провели время на побережье, затем посетили Рим и Париж, где гуляли вдвоем по европейским улочкам, держась за руки, и делали фотографии.

Дженнифер и Кук познакомились в июне 2018 года через подругу актрисы. До этого, поговаривают, актриса около года встречалась с 49-летним коллегой Дарреном Аронофски (Darren Aronofsky). А вот о личной жизни Кука до романа с Лоуренс ничего неизвестно. В социальных сетях он больше славится своей профессиональной деятельностью.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дженнифер Лоуренс

Новости партнёров