Меню
Новости

Дженнифер Энистон сделала первый шаг к примирению с Анджелиной Джоли

Дженнифер Энистон сделала первый шаг к примирению с Анджелиной Джоли. Энистон рискнула и пригласила её на обед. Только её попытка не увенчалась успехом. Джоли сразу же отказала коллеге, объяснив, что ни перед кем извиняться не будет.

Очень уж резко ответила Джоли, а Джениифер ведь просто хотела решить некоторые проблемы прошлого. Оказывается, всё дело в Питте и их возобновлённых отношениях. Да-да, они снова друзья! По слухам, они даже ужинали, правда, не вдвоём, а в компании Джорджа Клуни. Прямо как в старые добрые времена.

Поклонники переживают, а не разгорится ли в Голливуде новая война? Но, по данным источника, отношения Энистон сейчас не нужны: «Джен просто веселится и общается с людьми, влюбляться она не планирует», — сообщил источник. Более того, в планах Энистон найти себе кого-нибудь помоложе. Вряд ли Питт подходит под этот критерий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ «С предателями не общаюсь»: Илья Резник раскрыл свое отношение к Алле Пугачевой ⚡ «Всё рано или поздно заканчивается»: умерла скандальный блогер Лена Миро ⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров