Меню
Новости

Дженнифер Энистон разводится с мужем ради Брэда Питта?

Шок для поклонников, в кризис этих отношений мало кто верил! Но это была правда! После почти трёх лет брака Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся. Пара выступила с официальным заявлением в американских СМИ. Напомним, что пара была обручена.

«Чтобы ограничить сплетни и слухи, мы решили объявить о расставании. Это решение было принято совместно в конце прошлого года. Мы – два приятеля которые решили расстаться как пара, но продолжим оставаться друзьями», — признались Дженнифер и Джастин.

Однако многие издания уже окрестили развод Дженнифер как первый шаг на сближение с Брэдом Питтом. Так, издание «Celebrity News» сообщает через источников, что Энистон и Брэд в последнее время стали чаще переписываться и общаться по телефону, поэтому не исключено, что их роман имеет право на возрождение. «Возможно, именно общение с Брэдом одна из причин развода пары», — сообщает журнал. Как гласит инсайдерская информация, Брэд поддержал экс-невесту в Telegram. Если Питт и Энистон сойдутся, то, пожалуй, это станет главным событием века как минимум в Голливуде.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Брэд Питт Дженнифер Энистон

Новости партнёров