Меню
Новости

Дженнифер Энистон рассказала свой секрет

Дженнифер Энистон рассказала свой секрет

Не так давно 49-летняя актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) приняла участие в фотосессии для обложки сентябрьского номера журнала InStyle, а также дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о личной жизни и причине отсутствия детей.

https://www.instagram.com/p/Bl75dOuhU9P/?taken-by=instylemagazine

Журналисты, конечно же, не смогли не спросить у актрисы про развод с Джастином Теру (Justin Theroux), с которым девушка прожила в браке три года. Дженнифер не стала делиться подробностями и ответила на поставленный вопрос очень кратко.

«Существуют такие ложные представления обо мне, как «Джен не может удержать ни одного мужчину» или «Джен отказывается заводить ребенка, потому что она эгоистка и карьеристка». Также думают, что мое сердце разбито. Во-первых, мое сердце не разбито. Во-вторых, все это опрометчивые предположения. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями. Никто и не думает о том, какая тема может быть деликатной для меня и моего партнера. Они не знают, через что я прошла с медицинской или эмоциональной точки зрения», — рассказала девушка.

https://www.instagram.com/p/Bl73wIIhyj3/?taken-by=instylemagazine

Тему детей актриса обычно предпочитает обходить стороной, но в этот раз она всё-таки решила высказаться.

«На женщин оказывается давление – они должны быть матерями, а если нет, то они причисляются к бракованным товарам. Возможно, моя цель на этой планете – не размножаться. Может, я должна сделать какие-то другие вещи?»

Сейчас поклонники Дженифер с нетерпением ждут, когда выпуск выйдет в свет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дженнифер Энистон

Новости партнёров