Меню
Новости

Дженни назвала свою собаку в честь бывшего парня?

Дженни назвала свою собаку в честь бывшего парня?

Дженни (Jennie) из BLACKPINK обожает животных и часто выкладывает фотографии со своими питомцами в Instagram. Сейчас у Дженни есть 2 любимых собаки: померанский шпиц и кокер-спаниель.

Померанского шпица Дженни зовут Кума (Kuma). В прямом эфире, когда девушка знакомила зрителей со своими питомцами, певица рассказала, что Кума на японском означает «медведь».

«Его мех похож на медвежонка, и у него даже есть белая шерстка на груди, как у мишки», – добавила Дженни.

Второго домашнего любимца певицы зовут Кай (Kai)! Да-да, точно так же, как и участника группы EXO. После новостей о том, что Дженни и Кай, возможно, встречаются, имя домашнего любимца девушки привлекло огромное внимание нетизенов. Вероятнее всего, такое совпадение абсолютно случайно: поскольку собаке Дженни уже целых 8 лет.

Однако анонимный источник, который заявил, что учился с Дженни в одном классе, долгое время назад говорил, что Дженни всегда была большой поклонницей музыканта из EXO и еще до дебюта назвала своего пса в его честь.

Как бы то ни было, вероятно, теперь Дженни очень сложно забыть о своем прошлом и двигаться дальше, ведь напоминание о бывшем бойфренде буквально «преследует» ее повсюду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK EXO Дженни Кай

Новости партнёров