Меню
Новости

Дженни из BLACKPINK назвала Лису “мой парень”

Дженни из BLACKPINK назвала Лису “мой парень”

Как только в Сети появилась новость о том, что участница  k-pop группы BLACKPINK Дженни (Jennie) знакомит близких и друзей со своим парнем, поклонники начали активно искать в Интернете хоть какие-то зацепки о том, кто же этот молодой человек. Однако, “знакомство” оказалось шуткой Дженни, а ее парнем стала коллега по сцене Лиса (Lisa)!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Волну слухов спровоцировал неверно истолкованный пост Дженни в Instagram. Девушка поделилась фото на официальной страничке  BLACKPINK с подписью:

“Дженни и Лиза #jenlisainthehouse. #Если бы мы пошли на выпускной #мое горячее свидание #я представляю вам своего парня. Я никогда не была на выпускном вечере, но у меня было бы самое крутое свидание, если бы у меня была Лиса. Спасибо, что стала моим парнем на сегодня”.

Instagram / @blackpinkofficial

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
BLACKPINK Jennie K-POP Дженни

Комментарии

Новости партнёров