Меню
Новости

Дженни из BLACKPINK теперь популярнее BTS!

Дженни из BLACKPINK теперь популярнее BTS!

Конечно, участниц BLACKPINK нельзя назвать соперницами. Несмотря на периодические проблемы в коллективе, девушки отлично ладят между собой. Но давайте будем честны: какой девушке не хочется, чтобы ее красотой и талантами восхищались окружающие?! Совсем недавно одна из участниц гёрл-группы Дженни (Jennie) набрала 20 миллионов подписчиков в Instagram, став второй самой популярной к-поп исполнительницей.

https://www.instagram.com/p/B05mnI6j1eY/

На первом месте – другая участница BLACKPINK Лиса (Lisa): количество ее фолловеров в Instagram уже перевалило за 23 миллиона.

Еще совсем недавно количество подписчиков на официальном аккаунте BTS составляло 19,9 миллионов, но за несколько часов эта цифра доросла до 20 миллионов. Поэтому официально Дженни и BTS находятся на одной ступени «социальной популярности».

Как вы думаете: гонятся ли айдолы за подписчиками в Twitter и Instagram и победой за звание «самого популярного к-поп исполнителя в соцсетях»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Дженни Лиса

Новости партнёров